Всем привет! Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Таня, мне 19 лет. Я живу во Владивостоке. Учусь я на программиста на третьем курсе. Учёба у меня тяжёлая, но интересная. Хотя вряд ли я буду работать программистом в будущем, учёбу я бросать не хочу и стараюсь учиться хорошо.
Свободное время я обычно провожу с любимым человеком(что-то пошло не так)) или с подругой, также я очень люблю что-то создавать. Сколько себя помню, я всегда рисовала, вырезала, клеила и тому подобное. Я очень люблю петь, хотя в последнее время делаю это очень редко.
Книги и музыка занимают очень важное место в моей жизни. Мне кажется, атмосфера очень важна везде и всегда, поэтому читаю я только книжки очень атмосферные, в которые погружаюсь с головой. Также и с музыкой, есть песни, которые западают в душу. Такие песни я люблю и они мне не надоедают и через год, и через несколько лет.
В своём блоге я стараюсь создать домашнюю атмосферу, где рады всем:)Я пишу о том, что происходит в моей жизни, делюсь своими фотографиями, придумываю DIY и т.д. 
Ваша я:)